Привет! К нам часто обращаются вебмастера с вопросами о прохождении модерации в Яндекс.Директе по офферу Zaochnik.com.

 

С прохождением модерации в Яндекс Директе часто возникают вопросы, т.к. с 2018 года официально запрещена реклама услуг по написанию курсовых, дипломных и прочих учебных работ. Но это не является большой проблемой, так как обойти модераторов Яндекс.Директ довольно легко.

 

Кстати, не рекомендуем вам рекламировать ваш основной сайт, сайты на поддоменах основного сайта и даже сайты на одном IP с основным сайтом. Прокуратору постоянно мониторит выдачу и легко может заблокировать ваш сайт вместе с лендингом для контекстной рекламы.

 

При создании рекламной кампании в Директе необходимо помнить о том, что ни на посадочной странице, ни в тексте и заголовках объявления не должно быть упоминания слов “заказать”, “купить”, “на заказ”, “написание”, и другие слова, которые модераторы могут интерпретировать как написание студенческих работ на заказ.

 

Иногда может получиться пройти модерацию и с этими словами, но вероятность этого очень низкая и мы не советуем тратить на это время.

Используйте формулировки типа “Помощь студентам”, “Поможем по всем предметам”, “Все для студента” и др.

 

После отправки вашего объявления скорее всего оно будет отклонено автоматически, о чем вы получите соответствующие сообщения.

 

 

Но не стоит переживать, сразу после этого вступайте в переписку с модератором и уточняйте, что ему не понравилось в вашем объявлении или посадочной странице.

 

 

Во время переписки с модератором вам скорее всего придется делать правки и на вашем сайте, но вы сможете вернуть все назад после прохождения модерации.

 

Обычно прохождение модерации занимает 1-2 дня и несколько писем, после чего вы сможете спокойно сливать траффик на Zaochnik.com без проблем.

 

Если у вас остались вопросы по прохождению модерации и работе с нашей ПП, пишите в саппорт, с радостью вам поможем.

 

Кстати, у нас есть и абсолютно белый оффер Tutoronline.ru, с прохождением модерации при сливе на него нет никаких проблем.

 

И не забывайте подписываться на наш Telegram-канал R-money.ru. Удачи!