Текущая ситуация с пандемией - это отличный способ легко и быстро увеличить свой заработок. Хотим рассказать вам, как при помощи партнерской программы R-money.ru и оффера TutorOnline.ru, вы сможете зарабатывать на одноклассниках/одногруппниках ваших детей. 

TutorOnline.ru - это сервис по подбору онлайн-репетиторов, которые в этом году стали намного актуальнее, чем репетиторы обычные. Вы получите 15% с каждого платежа приведенных клиентов в течение года!  Итак, приступим:

Для начала (если вы еще не зарегистрированы в нашей партнерской программе), вам нужно зарегистрироваться в ПП R-money.ru по следующей ссылке: https://r-money.ru/webmaster/registration

Для регистрации вам необходимо указать ваше имя, e-mail и будущий пароль в нашей ПП.

 

После регистрации вы попадете в личный кабинет. Советуем вам для начала ознакомиться с нашим “Гидом для новичка”, чтобы понять как работать с нашей партнерской программы. 

Для начала работы вам надо получить вашу ссылку, при помощи которой вы будете привлекать клиентов в TutorOnline.ru. Для этого вам надо перейти по ссылке https://r-money.ru/cp/#/tutoronline_order/promo/links и скопировать первую ссылку в списке. Пример на картинке:

 

Теперь вы можете распространять вашу ссылку в школьных чатах в мессенджерах и группах в социальных сетях. Также можете лично рекомендовать наш сервис своим друзьям и знакомым, у которых есть дети.

Обязательно упоминайте, что каждый клиент получит бесплатный пробный урок!

Итак, вы заработали первые деньги. По данному офферу мы осуществляем выплату 1 раз в месяц с 1 по 10 число, минимальная сумма - 5000 рублей. Для запроса выплаты вам необходимо написать нам через систему тикетов. Выплаты осуществляются на Яндекс.Деньги, QIWI, WMR или на расчетный счет ИП.