Можно ли зарабатывать в R-money.ru в социальных сетях?

Конечно! В эпоху социальных сетей абсолютно не обязательно иметь собственный сайт, можно зарабатывать на студенческом трафике через свой аккаунт или группу в социальных сетях. Для этого подойдет аккаунт в VK, Одноклассниках, Instagram, Facebook и др. соц. сетях. 

 

У нас уже есть отличный кейс по заработку в Instagram от одного из наших веб-мастеров. Советуем познакомиться и с ним.

Что делать? 

Изучайте популярные тематические страницы и группы, смотрите как делают лидеры рынка, пытайтесь повторить и превзойти. 

 

Нет смысла описывать все моменты по оформлению групп в социальных сетях. В интернете вы можете найти огромное количество инструкций с отличными советами. А основные моменты по оформлению вы сразу увидите у конкурентов.

 

Всю информацию об оказываемых услугах вы можете найти на сайте Zaochnik.com.

 

Какой использовать контент?

Не будем оригинальными, но основная тема для студенческих групп - это юмор, постарайтесь разнообразить его полезной информацией, интересными фактами.

 

Периодически публикуйте готовые работы, которые могли остаться у вас после учебы. Также вы можете попросить готовые работы у друзей, знакомых или ваших клиентов.

 

Если у вас тематическая группа (по предмету), вы можете публиковать различную полезную информацию, которая поможет студентам в учебе.

 

Обязательно просите клиентов, оформивших заявку через вас публиковать отзывы на вашей странице. Это повысит доверие к вашей группе, а также поможет вашей странице или группе лучше ранжироваться во внутреннем поиске и в поисковых системах.

 

Изучите группы конкурентов, постарайтесь придумать что-то новенькое, чтобы выделиться среди конкурентов.

Как продвигать?

Наша тематика запрещена для рекламы через рекламные биржи социальных сетей. Конечно можно попробовать обходить модерацию, но это требует некоторого опыта и финансов. Поэтому предлагаем вашему вниманию несколько способов:

 

  1. Помощь друзей, знакомых, родственников и одногруппников

 

Просите, чтобы ваши друзья, родственники и знакомые разместили ссылку на вашу группу (или на вашу страницу) на своих страницах.

 

  1. Взаимопиар

 

Предлагайте группам вашего города и просто схожим по тематикам обмен постами. Это привлечет дополнительных подписчиков.

 

  1. Реклама в тематических группах

 

Покупайте в группах типа “Подслушано+универ” публикации и рекламу ваших услуг.

 

  1. Поисковое продвижение

 

Используйте методы поискового продвижения для хорошего ранжирования в поисковых системах.

Как собирать заявки?

Самый простой способ - поставить партнерские ссылки на оффер или на лендинг, но более результативно собирать заявки через общение с подписчиками и посетителями групп.

 

Призывайте посетителей страницы писать вам или звонить. В процессе общения вам будет легче подтолкнуть потенциального клиента к заказу.

От клиента, в случае оффера Zaochnik.com, необходимо получить следующую информацию:

 

  1. Тип работы

  2. Тема работы

  3. Сроки написания

  4. Дополнительную информацию по заданию

  5. Имя клиента

  6. Номер мобильного телефона

  7. E-mail клиента

 

Данную информацию вы можете отправить нам, воспользовавшись инструментом “Оформление заказа”.

Как масштабировать?

Мы работаем по всей России и СНГ, выполняем все типы работ по всем предметам. Вы можете делать тематические группы и страницы под город, под какую-то определенную тему или предмет.

 

В социальных сетях вы можете делать бесконечное количество групп на любые темы. Смотрите как работают конкуренты, пробуйте новые направления.

Сколько можно заработать?

 

Если ежедневно заниматься развитием вашей группы, правильно все это масштабировать, создать сеть из групп, то вполне возможно выйти на заработок в несколько сотен тысяч рублей в месяц, что подтверждают статистика наших топовых партнеров.