Для старта работы с нашей партнерской программой вы должны получить ссылку, с помощью которой вы сможете привлекать клиентов.

 

Ссылку на страницы с партнерскими ссылками находятся в левом меню, для каждого оффера ссылки свои.

 

 

Вы можете найти ваши партнерские ссылки для наших офферов по следующим ссылкам:

 

 

На этих страницах вы найдете готовые ссылки для использования. В них уже закодирован ваш уникальный партнерский код (aid):

 

Генератор ссылок

Если вы не хотите отправлять ваших клиентов на главную страницу или страницу заказа, или хотите отправлять клиентов на главную страницу с использованием “Каналов”, то вы можете использовать инструмент “Генератор ссылок”.

 

Рассмотрим инструмент на примере внутренней страницы https://zaochnik.com/diplomnye-raboty/ и главной страницы сайта https://zaochnik.com/.

 

Для генерации вам необходимо вставить путь до (образец на картинке) и выбрать канал. Для генерации ссылки на главную страницу вам необходимо оставить поле "ссылка на ресурс" пустым.

 

Размещение ссылок в социальных сетях

Иногда социальные сети (например, Вконтакте) не пропускают ссылки нашей партнерской программы, выдавая ошибку о том, что сайт может быть небезопасным.

 

В таком случае, вы можете дополнительно прогнать вашу ссылку через сокращатель ссылок bitly.com, и тогда социальные сети пропустят вашу ссылку.

 

Просто вставьте ссылку в форму на сайте bitly.com и нажмите кнопку “Shorten”:

Получившуюся ссылку вы можете использовать по вашему усмотрению: