Привет! Рады сообщить, что новый сезон уже начался и мы отмечаем огромный рост трафика и лидов по направлению написания учебных работ. Мы будем рады продолжить или начать сотрудничество с вами в этом сезоне!

Напоминаем, что по офферу Zaochnik  у нас действуют лучшие условия на рынке: до 45% за выполненный заказ и 20% на пожизненные ребиллы!

Также для вас у нас имеются приятные новости и предложения:

Проведем бесплатный аудит ваших проектов для повышения вашего дохода

Мы очень хотим, чтобы наши партнеры зарабатывали больше и хотим предложить свои услуги по аудиту ваших проектов для повышения заработка в нашей партнерской программе.

Записаться на бесплатный аудит можно у Сергея в Telegram.

Специальное предложение для новых и неактивных вебмастеров

Если вы недавно зарегистрировались в нашей ПП и еще не лили на Заочник или почему-то прекратили лить на этот оффер, мы можем вам сделать вам специальное предложение по этому офферу.

Специальное предложение вы можете получить у Сергея в Telegram.

Улучшение условий по промокодам Zaochnik

Мы адаптировали промокоды под наши новые условия по офферу Zaochnik.com. Теперь вы можете давать клиенту скидку до 44% на его заказы. Новые промокоды и листовки доступны в ваших личных кабинетах.

Розыгрыш iPhone и денежных сертификатов, а также скидка 10% от Zaochnik

С 1 апреля стартует новая акция по офферу Zaochnik: скидка 10% и участие в розыгрыше Apple iPhone и 50 сертификатов на 1000 рублей.. Для участия в розыгрыше и получении скидки клиенту необходимо указать промокод OZON. Баннеры для ваших сайтов и соц. сетей вы сможете найти в вашем личном кабинете.