Куда я попал?

Привет! Вы только что зарегистрировались в партнерской программе R-money.ru. R-money.ru - это партнерская программа по монетизации студенческого и школьного трафика. Мы и наши партнеры помогаем рекламодателям из образовательной сферы привлекать клиентов в их бизнесы.

Любой человек (даже без опыта) может при помощи нашей платформы заработать приличные деньги. Это намного выгоднее, чем выполнять различные низкооплачиваемые задания или писать тексты за копейки.

Вебмастера, которые работают с нами уже несколько лет, легко зарабатывают по несколько сотен тысяч рублей в месяц!

Содержание

Что здесь нужно делать?

Вам нужно просто привлекать клиентов для наших рекламодателей, используя рекламный функционал нашей партнерской программы.

Ниже мы расскажем вам, как работать с нашей партнерской программой и как на ней зарабатывать.

Для того, чтобы все ссылки из гида работали, вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться в нашей партнерской программе. Поехали!

Наши рекламодатели

В данный момент в нашей ПП доступны следующие офферы:

Zaochnik.com

Заочник - это наш главный рекламодатель (оффер), который уже более 20 лет помогает студентам России и СНГ в написании курсовых, дипломных, контрольных и других студенческих работ. Платим до 35% от стоимости выполненной работы!

Условия по работе с оффером Zaochnik.com вы найдете по этой ссылке.

TutorOnline.ru

ТуторОнлайн - сервис по обучению в режиме онлайн (по Скайпу) с персональным репетитором. Репетиторы помогат лучше усвоить школьную программу и подготовиться к ГИА и ЕГЭ. Работает более 10 лет, оказывает услуги дистанционного обучения.

Условия по работе с оффером Tutoronline.ru вы найдете по этой ссылке.

MyAlfaSchool.ru

Альфа Школа - это математическая онлайн-школа. Опытные педагогие помогают школьникам с усвоением школьной программы и подготовкой к ЕГЭ и ГИА по математике.

Условия по работе с оффером MyAlfaSchool.ru вы найдете по этой ссылке.

Dissertatsija.com

Диссертация.ком - специализированный сервис по написанию диссертаций и сопутствующих работ. Платит 25% от стоимости работы (которые могут стоить несколько сотен тысяч рублей).

Условия по работе с ПП Tutoronline.ru вы найдете по этой ссылке.

Авторы Zaochnik.com

Оффер по привлечению авторов для проекта Zaochnik.com. Платим 400 рублей за каждого автора, выполнившего хотя бы 1 работу.

Условия по работе с оффером "Авторы Zaochnik.com" вы найдете по этой ссылке.

Гид по партнерской программе

Мы хотим сделать знакомство с нашей партнерской программой (далее ПП) максимально простым и эффективным, чтобы вы максимально быстро смогли приступить к работе.

В личном кабинете нашей ПП есть несколько важных разделов, каждый из которых понадобится вам в определенный момент.

Начинаем знакомство с системой с главной страницы:

На главной странице выводится информация по заработку на оффере Zaochnik.com. Вы можете увидеть количество заявок за сегодня, количество заказов за сегодня, а также сумму к выплате и сумму в разработке, а также статусы текущих заказов.

Более подробную статистику по этим офферам вы можете получить в разделе “Статистика“ оффера Zaochnik.com.

Финансовые отчеты

  • Список выплат - список всех ваших выплат.
  • Бонусы за заказы - список всех начисленных вам бонусов.

Статистика

  • Статистика по заявкам - список всех заявок по офферам Zaochnik.com и Readywork.ru с возможностью фильтрации по различным параметрам.
  • История статусов - история статусов ваших заказов.
  • Статистика по видам работ - статистика популярности видов работ по вашим заявкам и по всем заявкам в системе.
  • Статистика по предметам - статистика популярности предметов по вашим заявкам и по всем заявкам в системе.
  • Статистика по городам - статистика по регионам по вашим заявкам и по всем заявкам в системе.
  • Конвертации по видам работ - статистика по конвертации из заявки в заказ.
  • Клики/показы - статистика по кликам и показам ваших промо-материалов.
  • Статистика по звонкам- статистика по входящим звонкам по выделенным номерам.

Отчеты по другим офферам

Отчеты по заявкам и заказам, кликам/показам, выплатам доступны и для всех остальных офферах.

Промо-материалы

Мы постоянно работаем над улучшением промо-материалов, делаем их более конвертабельными и современными.

Сейчас в нашей партнерской программе представлено несколько десятков видов промо-материалов и об основных мы расскажем отдельно на примере оффера Zaochnik.com:

Как мы уже упоминали выше, все промо-материалы по офферу Заочник можно найти по следующему пути: Zaochnnik.com -> Промо-материалы.

Ссылки

Ссылки - это наше основное промо. Вы можете делится ими в социальных сетях, мессенджерах и на различных сайтах.

В верхней части вы найдете ссылку на главную страницу и ссылку на страницу оформления заказа. В этой ссылке уже закодирован ваш уникальный идентификатор, который подскажет нашей системе, что клиент пришел именно от вас. Эти ссылки уже готовы для использования, их не нужно вставлять в генератор!

Чуть ниже вы найдете генератор ссылок, который поможет сгенерировать вам ссылку на любую страницу Zaochnik.com с дополнительными параметрами и каналом. Такая ссылка поможет вам отследить откуда пришел клиент (из какой группы в соц. сети, сайта или рекламной кампании) и отправить его на любую страницу сайта Zaochnik.com.

Баннеры

В разделе Баннеры вы найдете баннеры множества размеров и на разные темы. В фильтре вы можете выбрать размер баннера, чтобы отобрать баннеры только необходимого вам размера, а также указать канал для отслеживания источника.

Наша система сама генерирует код для отображения баннера, поэтому вам остается лишь вставить этот код в нужное место вашего сайта.

Вы также можете использовать баннеры в качестве картинок (например, для вставки в социальные сети), тогда вам понадобится взять ссылку из раздела Ссылки.

Если вы не нашли подходящего баннера, то напишите в поддержку запрос с техническим заданием и мы поможем вам с его созданием.

Ротатор баннеров

Т.к. у нас множество баннеров одного размера, вы можете показывать посетителям ваших сайтов множество баннеров.

Просто выберите необходимый размер, канал для определения источника и скорость смены баннеров. Наша система сама сгенерирует код для вставки на ваш сайт.

Растяжка

Вы можете разместить на своем сайте плавающую растяжку с рекламой Zaochnik.com.

Просто выберите нужный тип работы, канал и дополнительные параметры для отслеживания источников. Также можете указать промокод для автоматического применения скидки.

Система сама подставит все значения в код и вам останется лишь вставить его на ваш сайт перед закрывающим тегом </body>.

Форма заказа

Форма заказа - это одно из наиболее конвертирующихся промо в нашей партнерской программе. Вы можете вставить форму куда-угодно на вашем сайте и посетителю не нужно будет совершать лишних действий и переходов для заказа работы на Zaochnik.com, а просто заполнить форму на вашем сайте.

Пример формы на сайте-партнере:

В нашей ПП собрано несколько вариантов форм: полная форма (горизонтальная и вертикальная), короткая форма (горизонтальная и вертикальная). Рекомендуем вам использовать комбинацию из нескольких форм на одной странице.

Оформление заказа

При помощи данной формы вы можете отправлять заявки на оффер Zaochnik.com прямо из интерфейса партнерской программы, не боясь потерять заявку из-за чужих cookie в вашем браузере.

Данная форма будет полезна вам, если вы добываете заявки из социальных сетей, мессенджеров и онлайн-чатов.

Внимание! Если у клиента, заявку которого вы вводите через эту форму, уже есть аккаунт в Zaochnik.com, который создан не через ваш cookie, заявка не будет создана. Если вы вводите повторную заявку вашего клиента, то заявка будет создана.

Листовки и купоны

Данные промо-материалы можно скачать, распечатать и распространить в местах наибольшего скопления студентов в вашем городе: ВУЗы, общаги, студенческие столовые, кафе, библиотеки и пр. или же переслать потенциальным клиентам по электронной почте.

Клиент получает скидку только на свой первый заказ. Ваше же вознаграждение с первого заказа уменьшается на процент выданной клиенту скидки. Все последующие заказы клиента будут оцениваться согласно накопительной системе скидок, Вы же будете получать от стоимости повторных заказов 15%.

Вам нужно просто выбрать размер скидки и формат купона и система сгенерирует купон с уникальным кодом.

Промокоды

Вы можете поделиться со своими клиентами промокодом на скидку. Размер скидки вы выбираете сами. Соответственно, чем больше скидку вы предоставите, тем меньше будет ваше вознаграждение. Скидка предоставляется только на первый заказ.

Каналы

При помощи каналов вы можете отслеживать эффективность различных источников трафика (соц. сети, контекстная реклама, доски объявлений). Они будут отображены в общей статистике по заявке. В поле "Код" необходимо указывать название источника на латинице (например, VK), в поле "Название" любое понятное для вас название (например, Группа ВК).

Landing Pages

Также вы можете сливать трафик не на основной сайт Zaochnik.com, а на лендинги, в код которых вы можете вставить свои счетчики, пиксели и скрипты.

Парковка доменов

Функционал парковки доменов совпадает с функционалом Landing Pages, но в отличии от Landing Pages, вы можете припарковать свой домен.

Номера телефонов

Также вы можете разместить на вашем сайте бесплатный номер телефона или запросить в службе поддержки уникальный номер именно для вас.

Остальные промо-материалы

Также в разделе промо-материалов вы найдете ключевые слова, логотипы, отзывы и многое другое. Если возникнут вопросы по их использованию - пишите в поддержку.

Не нашли нужное промо?

Не нашли промо, которое помогло бы вам зарабатывать в нашей партнерской программе? Не беда! Просто напишите в поддержку и мы поможем вам с разработкой нужных промо-материалов.

Реферальная программа

Вы можете зарабатывать в нашей партнерской программе и привлечением новых веб-мастеров. Вы будете зарабатывать 5% от всех доходов веб-мастера в течение года после начала его работы (даты первого заказа).

Подробные условия вы можете прочитать по следующей ссылке. Баннеры и ссылки для привлечения вебмастеров вы найдете в соответствующих разделах . Статистику по привлеченным вебмастерам вы найдете там же.

Тикеты

В разделе ”Тикеты” вы можете связаться с поддержкой нашей партнерской программы и задать вопрос на любую тему.

Идеи заработка

Мы хотим, чтобы наши партнеры зарабатывали как можно больше, поэтому постоянно собираем новые идеи и кейсы по заработку на нашей партнерской программе. Ниже вы можете ознакомиться с некоторыми из них:

Следить за выходом кейсов вы можете в нашем Telegram-канале.

Инструкции

Как я могу получить заработанные деньги?

Выплаты производятся дважды в месяц по установленному графику. Первый раз - с 1 по 10 число месяца, второй - с 15 по 25 число.

Выплату заказывать не нужно, она производится автоматически, если вы достигли минимальный лимит для вывода средств в 500 руб. и у вас указаны актуальные реквизиты.

Все новички однократно получают регистрационный бонус в размере 5 000 руб. при достижении дохода в 15 000 руб. по проекту Zaochnik.com.

Внимание! Правилами нашей партнерской программы запрещено заводить несколько аккаунтов для получения регистрационных бонусов. Мы имеем право в любой момент приостановить выплаты по таким аккаунтам.

У меня остались вопросы!

Отлично! Вы можете связаться с нами через систему тикетов в личном кабинете или написать на e-mail [email protected] или  [email protected].

Также мы стараемся быть постоянно онлайн в нашем чате на сайте и в Telegram: @TrumpBY и @ki_sss.